Сегодня мы снова хотим поделиться с вами приятными новостями. Сеть филиалов ОСВОБОДИМ растет и развивается – мы открываем новые офисы, чтобы дать возможность людям не просто обратиться к нам удаленно, но и максимально комфортно работать с внимательными и компетентными сотрудниками. В июле первые клиенты в Южно-Сахалинске уже получили бесплатные консультации юристов и приняли решение полностью списать долги!
Сотрудники офиса - это квалифицированная и профессиональная команда, которая отлично знает сферу банкротства, и потому поможет быстро определить дальнейшие шаги и начать работу. А возможность оформить электронно-цифровую подпись (ЭЦП) в данном филиале ускорит сбор необходимой документации.
Вы можете обратиться за помощью в офис г. Южно-Сахалинск, чтобы воспользоваться любой услугой по защите прав заемщика, которая предоставляется компанией. И мы готовы прийти на помощь каждому, ведь компания ОСВОБОДИМ:
Новый офис находится по новому адресу : г. Южно-Сахалинск, на ул. Чехова, 29а
Офис уже открыт, а внимательные сотрудники ожидают первых клиентов. Записывайтесь на консультацию по телефону +7(424) 249-07-69